суббота, 14 мая 2011 г.

SAL/Игра Вышивай мечту

Юля предложила 3 игры на любой вкус. Так как я ничего не успеваю, да еще мой постоянные завалы дома и на работе, то выбрала пока только одну (плюс буду убивать 2х заЙсев! :) ).

Буду делать "оберег"! И не просто, а от автора, у которого еньти обереги работают. Я уже делала сестрице семейный семплер-через пол года "завелся" новый МЧ, а потом и племяш родился на мамин-бабушкин ДР (и в День Космонавтики одновременно!)

семплер сестре

Схема от Наташи Млодецки , причем задаром (т.е. бесплатно!). И установку при вышивке будем давать на счастливый дом!!! Установка самое главное - с какими мыслями вышиваешь, то вышивка и нести будет (а катринка уже вторична).
оберег




Что получится покажу обязательно. Еще не решила, как оформлять буду.


3 комментария:

  1. Удачи тебе. Очень люблю дизайны Млодецки. Тот что первым у тебя в посте вообще мой любимый. Буду с интересом наблюдать за продвижением твоего процесса.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что присоединилась! Семплер синий чудесный и необычный в цветовом исполнении, оформлен просто шикарно!!! А второй домик у меня тоже в планах, даже схема заготовлена)

    ОтветитьУдалить
  3. Семплер для сестры замечательный,я тоже на него давно глаз положила только руки не доходят.Уже хочется посмотреть га готовый оберег.

    ОтветитьУдалить