среда, 9 февраля 2011 г.

7летний "карапуз"

Сегодня у моего младшего ДР. Нам исполнилось 7!!! Точнее исполнится в 23.45. И в принципе виноват папа, который сглазил-накаркал (впрочем как обычно!), сказав по прибытии в роддом 7 лет назад, что у "ляли" (как мы называли Андрюшу до рождения, так как были не в курсе кто же это мальчик или девочка; сейчас с этим все в порядке-сильно обижаемся, если назовут девочкой) есть еще 30 минут, чтобы не праздновать с дядями ДР в тот же день. Дело в том, что у моего двоюродного брата и свояка (мужа сестры) дни рождения именно 10 февраля. Андрюха успел! Радует нас уже 7 лет! Перлы от новорожденного: вчера приходит из сада и досадливым тоном сообщает, что он самый несчастливый ребенок на свете, так как родился в будний день! Имел в виду, что завтра отправят новорожденного снова в сад. Но ему подфартило, и сад был отменен!

Одна из моих любимых фоток нашего князя Андрея.


На этой недельке сделаю дайждест за декабрь-январь, так как пропала и писать было, честно говоря, лень!

5 комментариев:

  1. С днем рождения вашего князя Андрея!
    растите здоровенькими и счастливыми:)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю такую сладкую "лялю" Андрея с Днем рождения!!! Расти, Андрей, здоровым, сильным, любознательным мальчишкой!!! И пусть удача будет всегда на твоей стороне!!!
    Маме Оксанке и папе желаю здоровья, сил, мудрости в воспитании таких замечательных мальчишек! У вас их двое, я не ошиблась? ;)
    А мы этим летом(держите за нас кулачки:) ) догоним вас по количеству деток, а кто знает может и по количеству мальчишек?;)))

    ОтветитьУдалить
  3. О, поздраляю! Здоровья ему, много незабываемых впечатлений и радости!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксанка, привет! Сегодня гощу у тебя :). Хочу поделиться новостью :) - у нас теперь, как у вас, двое детишек-мальчишек :). В августе родился второй мальчик :). Теперь счастья в два раза больше!:)))

    ОтветитьУдалить